Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.01.2020 10:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минэкономразвития РД: На что потратить средства федерального гранта?

Источник: http://www.minec-rd.ru/

В Дагестане по инициативе Минэкономразвития РД проводятся опросы населения относительно того, на какие цели следует направить средства федерального гранта в размере 1,2 млрд рублей.

У жителей поселка Мамедкала Дербентского района пожелания самые разные, предложено направить средства гранта на строительство новой школы в посёлке, так как, дети ходят в школу во вторую смену и домой возвращаются поздно, также предложено было направить средства на ремонт дорог. Популярными предложениями среди жителей Дербентского района оказались строительство объектов водоснабжения и ремонта канализационной системы муниципалитета.

В Хасавюртовском районе большинство опрошенных предлагают направить средства на ремонт дорог. Некоторые предложили направить грант на поддержку сельского хозяйства и орошения, газификацию и водоснабжение населенных пунктах района.

Вы также можете предложить свое мнение, о том куда целесообразнее направить средства гранта, для этого необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте Минэкономразвития РД до 22 января 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4