Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.01.2020 15:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Транспортный налог необходимо собрать в полном объеме»

Сегодня на еженедельном рабочем совещании Глава РД Владимир Васильев обратил внимание руководителей органов власти, представителей контрольно-надзорных органов на необходимость улучшить сбор транспортного налога.

«Мы должны собирать в регионе транспортный налог в полном объеме, но необходимо объяснять автовладельцам почему мы это делаем. А для тех, кто не понимает – надо включать самые строгие меры, вплоть до изъятия транспорта, и мы на это имеем полное право.

На развитие дорожного хозяйства муниципалитетов в 2018 году мы отдали 771 млн рублей, а на текущий год в бюджете предусмотрены средства более миллиарда рублей, и эта цифра должна расти», – отметил Глава республики.

Сила власти – в работе для людей и именно для этого проводится данная работа.

"Также необходимо усилить работу с нарушителями дорожного движения. Каждый нарушитель должен платить. Мы начали наводить порядок, на дорогах будут работать камеры, движение ускорится, соответственно и безопасность должна возрастать.  Так давайте начнем работать», – обратился к присутствующим Владимир Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5