Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

26.01.2020 18:14 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакском районе провели субботник

В Буйнакском районе прошел субботник, приуроченный открытию Года памяти и славы, объявленного Указом Президента РФ Владимиром Путиным.

По инициативе главы района Камиля Изиева в Буйнакском районе проведен масштабный субботник, проведением сбботника был дан обратный отсчет героическим дням Великой Победы.

Благодаря руководителю Народного Собрания РД выходцу селения Буглен Хизри Шихсаидову, зародилась традиция проведения нужных и масштабных субботников в районе.

В текущем году в муниципалитете будет реализовано много важных проектов, но подготовка к юбилею Великой Победы является задачей особой важности. В субботнике по очистке территории вдоль трассы Буйнакск – Махачкала приняли участие глава района, сотрудники аппарата администрации и организаций района, более 200 мешков мусора было собрано в течении часа. Глава муниципального района поблагодарил всех тех,кто принимал участие в уборке территории и выразил просьбу уважать труд людей и не выбрасывать мусор из окон автомобилей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8