Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

28.01.2020 23:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Владимира Васильева обсудили вопрос касающийся объектов незавершенного строительства

28 января на еженедельном рабочем совещании под председательством Главы РД Владимира Васильева, затронули вопрос, касающийся объектов незавершенного строительства.

Министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов сообщил ,что в регионе таких объектов 2165, в прошлом году мы провели работу со всеми ведомствами, и сейчас у нас порядка тысячи будет исключено из этого списка объектов.

Глава Дагестана Владимир Васильев сообщил, что «в Дагестан приглашен Председатель Счетной Палаты РФ Алексей Кудрина и республика таким образом может стать пилотным регионом, где будут отработаны механизмы сокращения количества объектов незавершенного строительства. Поддержка которую мы можем получить из федерального бюджета, очень важна. Мы можем эти незавершённые объекты превратить в построенные», — сказал Владимир Васильев и отметил, что надо детально разобраться во всем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10