Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

31.01.2020 21:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АФК «Система» может начать реализацию инвестиционных проектов в Дагестане

31 января премьер-министр РД Артём Здунов провел встречу с представителями ПАО «Акционерная финансовая корпорация «Система».

 В частности, в Дагестан прибыли исполнительный вице-президент по региональной политике корпорации «Система» Сергей Семкин, управляющий партнер корпорации Сергей Егоров, директор строительной компании Юрий Бородин и представитель АФК «Система» Игорь Касеев.

Основной целью визита делегации стало обсуждение вопросов реализации инвестиционных проектов в Дагестане. Отметим, основанная в

Основана АФК «Система» в 1993 году и является крупным частным инвестором в реальный сектор экономики страны. Корпорация обслуживает около 150 миллионов потребителей в различных отраслях.

АФК ежегодно инвестирует более 100 млрд руб в экономику страны, и находится в топе публичных компаний России в рейтинге Forbes Global 2000, в топе крупнейших компаний РФ по выручке и топе самых ценных брендов страны.

Артём Здунов вместе с гостями республики осмотрел земельный участок в поселке Вторые Турали на побережье Каспийского моря и обсудили вопросы облагораживания набережной и перспективы сотрудничества.

Затем в здании Правительства РД была рассмотрена тема реализации инвестиционных проектов в сфере гостиничного бизнеса и жилищного строительства на территории республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31