Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

31.01.2020 15:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ПФР в РД обсуждены вопросы внедрения бережливости

Управляющий Пенсионным Фондом Дагестана Магомед Исаев встретился с авторами проекта «Бережливый Пенсионный фонд» в Махачкале.

Руководитель проекта «ПСР Росатом» Владимир Сабуров проинформировал Магомеда Исаева о том, что данный проект внедряется с 2019 года в рамках республиканского проектного офиса «Бережливое правительство».

«Бережливый Пенсионный фонд» является одним из лучших проектов в стране, на примере которого проект реализуется и в других субъектах страны.

Управляющий ПФР РД Магомед Исаев, заинтересованный во внедрении новшеств, держит под личным контролем проводимую работу.

С внедрением проекта оптимизировались производственные процессов, исключены неэффективные затраты, повысилась производительность труда и качество обслуживания населения, также осуществлена электронная взаимосвязь с республиканскими ЦЗН и Отделением ПФР по РД, Минюстом Дагестана и Государственным архивом РД.

Магомед Исаев отметил, что намерен внедрять этот опыт во всех территориальных подразделениях Пенсионного фонда Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11