Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.01.2020 16:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев награждён орденом Святого благоверного князя Даниила Московского второй степени Русской православной церкви

На праздничном богослужении в Свято-Успенском кафедральном соборе Махачкалы по случаю празднования Рождества Христова, Глава Дагестана Владимир Васильев был награждён орденом Святого благоверного князя Даниила Московского второй степени Русской православной церкви.

Архиепископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам по благословению святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за внимание и помощь Махачкалинской епархии и в связи с 70-летием наградил Главу Дагестана Владимира Васильева орденом Святого благоверного князя Даниила Московского второй степени Русской православной церкви.

Владимир Васильев с благодарностью принял награду назвав это высокой честью и отметил, что награда ко многому обязывает и чтобы ей соответствовать , нужно многое сделать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12