Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.10.2020 11:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительству РД презентовали цифровые сервисы Сбера

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvu-dagestana-prezentovali-tsifrovye-servisy-sbera.html

30 сентября, Первый замПредседателя Правительства Дагестана Гаджимагомед Гусейнов принял участие в «Цифровом дне», организованном Сбером для представителей государственной и муниципальной власти РД.

Гаджимагомед Гусейнов подчеркнул значение цифровизации и необходимость для всех сфер экономики реакции на вызовы времени. Сегодня для нас цифровизация – это основная возможность быстрого и качественного роста основных показателей развития общества и государства в целом, – отметил он.

Представители Сбера презентовали цифровые решения экосистемы. Особый интерес вызвал проект «Умный и безопасный город», с помощью которого формируется новая городская среда и повышается качество жизни и ведения бизнеса, основная идея которой объединение технологических, экономических, социальных и экологических идей в рамках одной платформы.

Цифровизация касается всех направлений деятельности органов власти: образования, здравоохранения, культуры и городского хозяйства отметил управляющий Дагестанским отделением Сбербанка Евгений Морозов.

Учитывая важность туризма как одного из ключевых направлений развития Дагестана был презентован продукт — «Развитие туристического сектора».

Спикеры также презентовали более 20 программ «Корпоративного университета Сбербанка», которые направленны на развитие лидерских, профессиональных и цифровых навыков. Обучение проходит в онлайн-формате.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8