Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.10.2020 14:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гергебильском районе благоустроили две общественные зоны

В селении Кикуни Гергебильского района состоялось открытие двух парковых зон, благоустроенных в рамках реализации приоритетного проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

В торжестве по открытию объектов приняли участие глава района Рамазан Малачилов, представители общественных организаций и жители села.

Глава района поприветствовал собравшихся и поздравил жителей с важным событием в их жизни. Он выразил благодарность подрядчикам выполнившим в срок и качественно работу и главе Дагестана Владимиру Васильеву, который инициировал данный проект, благодаря которым в селах создаются комфортные условия для жителей .

На территории благоустроенных скверов установлены беседки, проведено освещение , установлены скамейки и урны и построена детская площадка со специальным безопасным резиновым покрытием.

В рамках проекта также на сэкономленные на тендере средства , благоустроили территорию рядом с памятником участникам Великой Отечественной войны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2