Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

13.10.2020 08:41 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте стартовал второй стрит-арт фестиваль «Стена»

Накануне в Дербенте стартовал второй стрит-арт фестиваль «Стена» @stena_fest.

Художники с разных городов России пребывают в Дербент и уже приступают к подготовительным работам. Они разукрасят пять объектов.

Участник различных выставок и проектов Александр Дёмкин из Рязанской области: в своих работах раскрывает реакцию человека на повседневные переживания и ситуации. Данила Шмелёв из Москвы на счёту которого выставки, как в России, так и за рубежом. Впервые разрисует многоэтажный фасад дагестанский художник Андрей Калугин, участвовавший в прошлом году в «Стене» в качестве ассистента. Казанский художник Рустам Салегараев работы которого известны во многих уголках планеты. Самый популярный каллиграф в России Покраса Лампаса, который создал собственный стиль каллиграфутуризм. Его работы украсили крышу завода Красный Октябрь и фасад Третьяковской галереи в Москве, модный дом Fendi в Риме, площадь в Екатеринбурге и многие другие объекты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3