Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бизнесу в горах Дагестана предлагают господдержку

12 октября, первый замминистра экономики и территориального развития РД Светлана Абдулкадырова и председатель Общественного совета Минэкономразвития РД Шахмардан Мудуев побывали с рабочим визитом в Гергебильском, Унцукульском и Гунибском районах Дагестана.

В муниципалитетах они провели встречи с местными предпринимателями, главами АСП и руководителями ГАУ МФЦ. В ходе встреч обсудили реализацию госпрограммы «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан».

⠀Подробная информация о программе находится на сайте Минэкономразвития и в социальных сетях, а подать заявку на участие в программе можно через филиалы МФЦ РД.

⠀Главная цель реализации этой программы сохранение и развитие горных территорий и она будет функционировать до 2024 года.

Отметим, что на встрече принял участие уроженец Унцукульского района , который стал победителем программы в 2019 году. Он поделился своим опытом и изъявил желание повторно принять участие в конкурсном отборе.

Встреча продолжилась в формате диалога. Представители Минэкономразвития ответили на вопросы предпринимателей и обменялись контактами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2