Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.10.2020 13:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале реализуется проект «Знаменосцы Победы»

На базе исторического парка «Россия – моя история» стартовала реализация проекта «Знаменосцы Победы», который призван увековечить имена всех красноармейцев, водрузивших знамена в ходе штурма берлинского Рейхстага.

Открытие площадки посетили глава молодежного ведомства Дагестана Камил Саидов, руководитель Исполкома движения «Бессмертный полк России» Артем Хуторской и другие.

 На мероприятии Камил Саидов получил благодарственное письмо за помощь и активное содействие в организации и проведении Шествия Бессмертного полка и неоценимый вклад в дело патриотического воспитания молодежи Дагестана, от руководителя Исполкома движения «Бессмертный полк России» .

В рамках проекта все желающие  смогут узнать информацию о героях ВОВ, вспомнить о подвиге великих предков и принять участие в конкурсах и флешмобах.

Организаторы проекта: Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» и Минмолодежи РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7