Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

17.10.2020 17:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство РД окажет поддержку проектам, выдвигаемым на форум «Сильные идеи для нового времени»

16 октября, премьер-министр Дагестана Артём Здунов провел совещание, на котором рассмотрели проекты в рамках регионального этапа форума «Сильные идеи для нового времени».

Организовано мероприятие Министерством экономики и территориального развития РД.

Артём Здунов поприветствовал собравшихся и отметил, что получившие «зелёный свет» проекты примут участие в конкурсе, уже на федеральном уровне,которое пройдет с 11 по 12 ноября. 10 лучших инициатив со всей страны попадут в фиинал .

«Мы должны определить, какие проекты наиболее востребованные ,интересные и эффективные в разных отраслях.Мы постараемся попасть в десятку лучших проектов. Форум «Сильные идеи для нового времени» подразумевает не только мозговые штурмы, но и проекты тех, кто уже что-то сумел в этой жизни сделать.Без господдержки многие проекты сложно реализовать. Хочу попросить наших министров и экспертов максимально объективно подойти к этому», – подчеркнул премьер-министр и нацелил присутствующих на серьёзное отношение к данной работе.

Глава Минэкономразития РД Гаджи Султанов подробно рассказал о самом форуме и о проектах.

Подробнее по сссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4