Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

19.10.2020 09:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детскую игровую зону открыли в Калининауле Казбековского района

Накануне в селе Калининаул Казбековского района состоялось открытие новой детской игровой площадки, благоустроенный по программе «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Работы по благоустройству были начаты в мае 2020 года.

Здесь установлено металлическое ограждение, уложено покрытие площадки из керамогранитных плит, подготовлена почва для устройства газона, установлено освещение, урны, скамейки ,посажены деревья и кустарники. Игровые элементы уложены на безопасном резиновом покрытии.

Все работы выполнены качественно.

В церемонии открытия принял участие глава муниципалитета Гаджимурад Мусаев. Он поздравил собравшихся с открытием площадки и пожелал поселению и его жителям дальнейшего процветания.

Праздничное событие украсили музыкальные и танцевальные номера. Счастливую детвору развлекали приглашённые главой района аниматоры.

Отметим, что площадка названа в честь жительницы Калининаула Камалдиновой Хапизат проработавшей долгие годы заведующей детсадом,которая оставила добрый след в памяти односельчан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2