Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

19.10.2020 14:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске реконструируют стадион «Труд»

В субботу , председатель Правительства Дагестана Артём Здунов провел рабочее совещание по реконструкции стадиона «Труд» в городе Каспийске.

Правительством республики Дагестана стадион закуплен у завода «Дагдизель» и закреплен за Министерством по физической культуре и спорту РД.

Уже начата реализация инвестпроекта по реконструкции стадиона . Здесь на первом этапе предполагается строительство административного здания и 4-х теннисных кортов.

На втором этапе в 2022 году будут построены: футбольное поле размером 110х70м, трибуны с подтрибунными помещениями ,8 беговых дорожек, секторы для толкания ядра, прыжков баскетбольная и волейбольная площадки и мини-футбольное поля.

Также ведется подготовка и мастер-плана по благоустройству территории как самого объекта, так и прилегающего к нему городского пространства. При благоустройстве территорий будет учитываться мнение спортсменов, жителей города, общественников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6