Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.10.2020 10:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе прошло открытие парковых зон

В Магарамкентском районе состоялось открытие благоустроенных парковых зон, построенных в рамках реализации республиканского проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Парковые зоны благоустроены в четырех населенных пунктах : Магарамкент, Гапцах, Тагиркент-Казмаляр и Картас-Казмаляр.

В парковых зонах в зоне отдыха и пешеходных дорожках установлена тротуарная плитка, уличное освещение , красивые удобные скамейки, урны для мусора, ограждение. На прорезиненном покрытии установлены игровые элементы для времяпрепровождения детей.

Также будут посажены деревья и кустарники.

В мероприятии открытия объектов принял участие глава района Фарид Ахмедов, председатель Собрания депутатов Магарамкентского района Назир Алияров, заместители главы администрации, работники структурных подразделений, жители сел и другие.

Сприветственным словом к собравшимся в селении Тагиркент-Казмаляр обратился глава района Фарид Ахмедов . Он поздравил жителей со значимым событием и призвал жителей сохранить ,то что для них сделано.

Он выразил благодарность от жителей муниципалитета руководству и Правительству Дагестаа за поддержку в решении вопросов, связанных с развитием инфраструктуры района и строительством социально значимых объектов.

Тожественные церемонии открытия парковых зон также прошли в селах Картас-Казмаляр, Гапцах и Магарамкент.

Мероприятия сопровождались музыкальными и танцевальными номерами, подготовленными учащимися школ и работниками культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1