Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.10.2020 11:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске проходит межрегиональная выставка «Даг-Агро 2020»

На территории Дворца спорта и молодежи им. А. Алиева в каспийске проходит ежегодная межрегиональная специализированная выставка «Даг-Агро 2020».

Выставка организована производственно-научной ассоциацией «Теплицы Дагестана» при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия РД.

В открытии выставки приняли участие первый замминистра аграрного ведомства  РД Шарип Шарипов, председатель ассоциации «Теплицы Дагестана» Арсен Джамалутдинов, начальник отдела развития растениеводства и садоводства Ахмед Расулов и другие.

«Тепличное овощеводство – один из главных драйверов роста сельского хозяйства региона.В Дагестане насчитывается уже около 700 га теплиц разных форматов. Тепличную продукцию Дагестана узнают в регионах России», – сообщил Шарип Шарипов.

Работающие  в области защищенного грунта фирмы и селекционные фирмы в сфере открытого грунта представили свою продукцию на выстаке .

Отметим,что в амках мероприятия руководители тепличных комплексов, фермеры и отраслевые компании заключают соглашения о сотрудничестве и договоры на поставку технологий и оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13