Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

23.10.2020 08:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД ознакомился с инвестиционной деятельностью Корпорации развития Дагестана

Врио Главы РД Сергей Меликов в сопровождении премьер-министра РД Артёма Здунова и Первого вице-премьера Гаджимагомеда Гусейнова ознакомился инвестиционной деятельностью, которую проводит Корпорация развития Дагестана.

Генеральный директор Корпорации развития Дагестана Артур Алибеков презентовал основные направления деятельности и дал пояснения по всем вопросам.

В инвестиционной деятельности корпорации есть несколько ключевых направлений — привлечение внешних инвестиций в Дагестан, реализация региональных проектов и выращивание проектов.

Корпорация разработала методику оценки, которая даёт обоснованное заключение об инвестпроекте и степени его влияния на социально-экономическое развитие Дагестана.

Глава Дагестана поинтересовался такими факторами оценки как «социальная ответственность» и «юридическая чистота». А. Алибеков  по каждому из них дал пояснения.

Подробнее по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7