Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

29.10.2020 15:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Акушинском районе обсудили вопросы улучшения воздушно-теплового режима в школах

Глава района Махач Абдулкеримов провел встречу с руководителями общеобразовательных организаций района , участвующими в программе по приведению воздушно-теплового режима в соответствие с требованиями действующего законодательства.

Глава района рассказал о работе, проделанной местными властями по включению школ в эту программу и подготовке необходимой документации.

В 2020 году в программе по приведению воздушно-теплового режима участвуют 20 школ района. Для проведения данных работ из федерального бюджета выделено 34 662 602 рубля. Эти средства надо освоить и в кратчайшие сроки завершить работы. Директорам школ необходимо контролировать ход работ.

В 2020 году по проекту «100 школ» в районе были отремонтированы три школы: Бургимакмахинская СОШ, Тебекмахинская СОШ и Мугинский лицей.

Глава муниципалитета призвал руководителей школ и подрядчиков работать в тесном контакте для завершения работ по улучшению воздушно-теплового режима в указанные сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7