Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

31.10.2020 17:55 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Дагестана участвуют в учредительном съезде движения «Волонтеры экологи» в Москве

Делегация из Дагестана участвуют в работе первого учредительного съезда Всероссийского общественного движения «Волонтеры экологи» в Москве.

Дагестан представляет команда в составе руководителя волонтерского корпуса «Махачкала» и координатора регионального отделения федерального проекта «Чистые игры» Исы Рамазанова и представителей региональных медиа Мухтара Амирова и Диляры Даудовой.

В рамках развития данного движения в Дагестане планируется продолжить активную работу по организации субботников и различных акций, и сделать упор именно на экопросвещение.

Всего на съезде собрались представители более 50 регионов России. В рамках съезда пройдут панельные дискусси, стратегические сессии и другие культурные мероприятия. Форум будет проходить в течении 3 дней.

В рамках мероприятия также состоится избрание руководящих органов движения и региональных координаторов проекта. Они пройдут обучение по экологизации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1