Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

05.10.2020 08:31 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда управленцев из Дагестана одержала победу по итогам оценки проектов участников образовательной программы РАНХиГС

З октября, в Южно-Российском институте управления РАНХиГС в Ростове-на-Дону прошел финальныйй этап образовательной программы «Системный подход в управлении регионом» для представителейюжного и северного федеральных округов.

В состав дагестанской команды под руководством министра экономики и территориального развития РД Гаджи Султанова вошли руководители и заместители руководителей муниципальных образований, структурных подразделений ОИВ республики.

В рамках заочного модуля участники в течении 3-ех месяцев проходили ряд образовательных мероприятий . С 1 по 3 октября на очном модуле команды проходили активный тренинг, дорабатывали проект и представили его перед компетентным жюри.

Жюри присудило проекту дагестанской команды «Создание условий для обеления экономики и формирования «белых» производственных кластеров путем развития преференциальных зон, разработки и внедрения финансовых и организационных мер поддержки» первое место в номинациях: «Выбор жюри» и «Выбор коллег-экспертов». Также проект удостоился звания «Лучший региональный проект».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13