Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.10.2020 08:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе состоялось открытие благоустроенной территории

Накануне в селе Анди Ботлихского района состоялось торжественное открытие общественной территории, благоустроенной в рамках реализации проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Новый сквер со скамейками и детской игровой площадкой возведен в центре села, где также реконструирован сельский родник.

В церемонии открытия принял участие врио главы района Руслан Гамзатов. Глава района и аксакал села Наживла Алимханов торжественно разрезали ленту.

Глава муниципалитета поздравил сельчан с открытием сквера и отметил, что в районе реализуется много проектов и программ.

Мы будем продолжать благоустройство наших сел и создавать комфортные условия жизни для жителей района. Сделаем все ,чтобы такие общественные территории появились в каждом селе, сказал он .

Аксакал села Наживла Алимханов поблагодарил руководство района и подрядчиков за благоустроенную площадку.

Со словами благодарности выступили и.о. главы АСП «сельсовет «Андийский» Арсанали Алиханов и учитель Андийской СОШ № 1 Минай Умаханова.

Далее состоялась культурная программа с национальными танцами от меленьких первоклашек и творческого коллектива «Ботлих» управления культуры района.

Глава района осмотрел сквер и оценил проведенных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3