Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

08.10.2020 10:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республиканский медиаконкурс «PROдвижение» прошел в Махачкале

7 октября на базе Образовательного инновационного центра ДГМУ прошел финальный этап Республиканского молодежного медиаконкурса «PROдвижение», в котором принял участие 30 молодых дагестанцев.

Мероприятие открыл глава Минмолодежи РД Камил Саидов. Он поприветствовал конкурсантов и призвал их не останавливаться на достигнутом. Конкурс проводится второй год подряд. Данное мероприятие в будущем будет развиваться, и мы увеличим количество номинаций. Он пожелал участникам успехов и а тех, кто не победит призвал снова попробовать свои силы в следующем году.

Конкурс прошел по четырем номинациям, среди которых «Молодежный медиапроект», «Лучший сюжет о молодежном мероприятии», «Большой материал» и «Новые медиа».

В рамках финала участники, которые прошли отборочный этап, презентовали свои конкурные работы перед экспертной комиссией.

Победители конкурса получили денежные сертификаты на 100, 70, 50 и 30 тысяч. Также каждой номинации были определены призеры, которых наградили памятными подарками.

Напомним, что организаторами конкурса выступили Министерство по делам молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9