Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.11.2020 11:13 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эксперты II Форума НКО Юга России встретились с общественниками Дербента

11 ноября на базе комплекса «Алые паруса» в Дербенте , состоялась встреча экспертов II Форума НКО Юга России с представителями НКО города Дербента и представителями местного самоуправления.

На встрече  обсудили вопросы развития взаимодействия региональных и муниципальных властей с гражданским обществом.

Участников встречи приветствовали замлавы Администрации Дербента по вопросам общественной безопасности Шамиль Алиев и начальник отдела по работе с институтами гражданского общества Миннац РД Заур Уруджев.

Они поблагодарили Миннац Дагестана и министра Энрика Муслимова за организацию данного мероприятия,также  подчеркнули важность проведения таких встреч.

Участники и эксперты форума посетили  «Цитадель Нарын-Кала». Для них провели экскурсию и ознакомили с памятниками истории и культуры, которые вошли в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Участники Форума погрузились в историю древнего города и получили массу положительных эмоций.

В завершение мероприятия  эксперты отметили высокую позитивную динамику в развитии сотрудничества органов госвласти Дагестана и НКО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6