Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.11.2020 10:53 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане завершилась добровольческая акция «Осенний марафон добрых дел – 2020»

В Дагестане завершилась добровольческая акция «Осенний марафон добрых дел-2020», которая объединяет молодежь республики и делает жизнь вокруг себя доброй и теплой своим каждодневным трудом и активной гражданской позицией.

Организована акция Министерством по делам молодежи Дагестана и республиканским Центром развития добровольческих инициатив.

Главная задача акции популяризация идей, ценностей и практики добровольчества и вовлечение молодежи в добровольческое движение Дагестана

С 20 по 30 октября, на разных площадках Дагестана состоялось более 200 добровольческих акций, которые собрали порядка 15 тысяч добровольцев. Благополучателями стали свыше 115 тысяч человек из 27 муниципалитетов Дагестана.

В городах и районах прошли социально значимые благотворительные мероприятия, субботники по благоустройству парков и скверов, акции по посадке деревьев, помощи ветеранам, детям-инвалидам, сиротам и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и т.д.

Завершили ОМДД-2020 донорская акция, организованная волонтерами регионального штаба #МыВместе на Республиканской станции переливания крови,которая объединила более 100 доноров, а также экоквест «Чистые игры», в рамках которой было собрано и отсортировано 120 мешков мусора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9