Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

13.11.2020 16:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Планирует ли Сергей Меликов выдвигать свою кандидатуру на выборах главы республики

Главный редактор газеты «Новое дело» Гаджимурад Сагитов обратил внимание на необходимость взаимодействия органов государственной власти с государственными и негосударственными СМИ. Также он поинтересовался, планирует ли врио Главы РД выдвигать свою кандидатуру на выборах главы республики.

«Наша встреча и то,что я подтверждаю регулярность таких встреч, уже залог того, что мы будем использовать наши с вами диалоги для организации налаживания правильного эффективного взаимодействия.

Ни одна структура власти не сможет реализовывать себя без взаимодействия с информационной сферой»,- сказал врио Главы РД.

Сергей Меликов отвечая на второй вопрос констатировал, что в России существуют определенные конституционные процедуры, которые мы не можем нарушать . Поэтому выборы Главы Дагестана состоятся в сентябре 2021 года. Сначала будет избрано НС ,после они будут избирать Главу Дагестана.

Если я почувствую поддержку от населения за период, в который я исполняю обязанности главы , безусловно, я стану одним из кандидатов. Но а если поддержки не будет ,нет смысла выставлять свою кандидатуру.

Мне хочется сделать так, чтобы мое пребывание в Дагестане принесло какую-то пользу и реализовало те задачи, которые поставил нам Президент РФ и те пожелания, которые я получил за этот период от жителей Дагестана, сказал Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6