Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.11.2020 18:04 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов поздравил налоговиков с профессиональным праздником

Эффективная работа налоговой службы является ключевым условием стабильного функционирования финансовой системы государства. 

Они обеспечивают решение важнейших задач по наполнению бюджетов всех уровней, внося весомый вклад в развитие экономики, решение социальных и инфраструктурных проблем, которые влияют  на качество жизни граждан.

В последние годы в бюджете Дагестана увеличиваются объемы налоговых и неналоговых доходов благодаря деятельности по инвентаризации объектов налогообложения, регистрации имущества и субъектов предпринимательства. Вводятся удобные налоговые режимы для самозанятых. Грамотные действия налоговых органов дадут возможность для развития и реализации собственного созидательного потенциала.

Снижение ставок по ряду налогов для предпринимателей, позволило смягчить экономические последствия пандемии и сохранить объемы производства.

Желаю вам крепкого здоровья и успехов в реализации намеченных планов на благо региона,говорится в поздравлении Врио Главы РД Сергея Меликова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12