Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

03.11.2020 11:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершился молодежный форум «Табасаран 2020»

1 ноября, состоялась церемония торжественного закрытия молодежного форума «Табасаран 2020».

В закрытии форума приняли участие замминистра по делам молодежи РД Патимат Омарова и глава Табасаранского района Магомед Курбанов.

С 30 октября по 2 ноября в селе Хучни Табасаранского района на базе гостиничного комплекса «Водопад» проходил молодёжный форум «Табасаран – 2020». В нем прияли участие около 100 участников со всей республики.

Они получили возможность освоить образовательную программу и посветить памятники исторического и культурного наследия Табасаранского района.

Замминистра по делам молодежи РД Патимат Омарова отметила важность проведения подобных мероприятий в муниципалитетах Дагестана.

Магомед Курбанов и Патимат Омарова ответили на вопросы участников форума.

Директор форума Рамис Рамазанов поблагодарил участников форума и оргкомитет за проделанную работу, также Минмолодежи РД, администрацию Табасаранского района и профком ДГУ.

В завершение мероприятия состоялось награждение организаторов и кураторов форума благодарственными письмами. Также состоялся праздничный концерт с участием известных артистов табасаранской эстрады.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5