Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

12.12.2020 18:38 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов продолжает лечение в Москве

Врио Главы РД Сергей Меликов продолжает лечение от коронавирусной инфекции в Центральной клинической больнице города Москвы.

Своевременно и правильно оказанная помощь медиков Дагестана и дальнейшая госпитализация в Москву не позволили болезни прогрессировать. В скором времени глава региона вернётся к обычному режиму работы.

Находясь на лечении Сергей Меликов продолжает держать постоянную связь с республикой. Со дня получения положительного теста на Covid-19 глава РД, работая дистанционно, провел заседание республиканского Оперштаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

По поручению руководства республики также проведено дополнительное экстренное совещание, по итогам которого было принято решение об усилении контроля за соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора и введенных ограничительных мер.

Также за этот период Сергей Меликов произвел ряд важных кадровых перестановок :назначен новый начальник Управления АГиП РД по информационной политике, полномочных представителей в территориальных округах назначил своими советниками.

Также был внесен в республиканский парламент предложение по кандидатуре Абдулпатаха Амирханова для получения согласия на назначение премьер-министром РД, на что получил единогласную поддержку депутатов.

10 декабря С. Меликов внес серьезные изменения в структуру АГиП РД: образовано одно управление и два отдела, упразднено и реорганизовано более 10 управлений и отделов. Работа в этом направлении будет продолжена. 

Вопросы водоснабжения и качества питьевой воды в Каспийске врио Главы РД также держит на личном контроле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7