Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

14.12.2020 09:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Шихсаидов побывал в Буйнакске и Буйнакском районе

12 декабря, Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов с рабочей поездкой побывал в городе Буйнакске и Буйнакском районе.

В поездке его сопровождали замПредседателя НС РД Камил Давдиев, депутаты Мурат Пайзулаев, Биярслан Изиев, Батдал Батдалов, Нариман Темуркаев и Зумруд Бучаева, врио министра труда и социального развития Изумруд Мугудинова, мэр города Буйнакска Исламудин Нургудаев и глава Буйнакского района Камиль Изиев.

Первым делом они посетили многодетную семью Рамазановых. В семье Рамазановых 12 детей. Хизри Шихсаидова семья хорошо знают, он регулярно посещает и поддерживает их.

Семья получила к Новому году материальную помощь. Они поблагодарили Хизри Шихсаидова за постоянное внимание и поддержку.

Следующий объект, который посетили делегация стала лестница построенная для удобства туристов и горожан к исторической достопримечательности-скале Кавалер Батарея.

делегация также приняла участие в открытии сквера имени легендарного летчика, Героя Советского Союза Юсупа Акаева. В мероприятии принял участие и заместитель председателя Правительствыва РД Инсаф Хайруллин, он передал приветствие и самые добрые пожелания буйнакцам от врио Главы РД Сергея Меликова, который находится на лечении, но в скором времени вернется и приступит к работе.

Гости осмотрели готовый к сдаче в эксплуатацию детский сад «Теремок» и посетила спортивный клуб «Олимп». Днем в зале спортом занимаются юные буйнакцы, по вечерам зал наполняется взрослым населением. Хизри Шихсаидову была вручена именная футболка и приглашение на официальное открытие клуба.

Завершилась рабочая поездка посадкой деревьев вдоль недавно открывшейся части автомобильной дороги до села Нижнее Казанище.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14