Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

15.12.2020 15:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Оперштаба по предупреждению завоза и распространения Covid-19 в Дагестане проводит С.Меликов

Источник: https://t.me/agiprd/132

Заседание Оперштаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Дагестана проходит под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова в режиме ВКС.

В совещании принимают участие председатель НС РД Хизри Шихсаидов, премьер-министр РД Абдулпатах Амирханов, Руководитель АГиП РД Алексей Гасанов, вице-премьеры правительства РД, руководители министерств и ведомств, главы ГО и МО ,главврачи районных и городских больниц.

Основной вопрос совещания санитарно-эпидемиологическая ситуация и дополнительные меры по недопущению распространения нового коронавирусной инфекции на территории Дагестана.

В ходе заседания обсудят меры принимаемые по оказанию качественной медпомощи больным внебольничной пневмонией и новой коронавирусной инфекцией, обеспечению функционирования пунктов по проведению вакцинации против коронавируса и организации доставки лекарств пациентам, лечащимся амбулаторно.

В рамках ВКС будет заслушана информация об организации деятельности единого call-центра по вопросам оказания помощи в период борьбы с Covid-19 на базе ДГМУ.

Также отдельно будет рассмотрен вопрос о принимаемых мерах по обеспечению качественной питьевой водой жителей Каспийска и Избербаша.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75