Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

21.12.2020 09:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Исаков: Пресс-конференция Президента РФ - важное общественно-политическое событие для нашей страны

Мэр Избербаша Магомед Исаков, прокомментировал итоги прошедшей большой пресс-конференции Президента России Владимира Путина.

Он отметил ,что данное мероприятие — важное общественно-политическое событие для нашей страны.

Глава государства высказался по очень многим направлениям. Были затронуты вопросы социального характера, медицины, международных отношений, образования и др. На большинство вопросов от граждан была получена реакция уже на стадии обработки поступавших обращений, подчеркнул Исаков. В ходе пресс-конференции Президент объявил о новых выплатах, что является существенной поддержкой в условиях пандемии.

Отвечая на вопрос одного из журналиста , Владимир Путин подвёл итоги уходящего года. «Всегда много сложностей, которые приходится преодолевать, каждый год приносит нам большие радости и достижения. Да проблем много ,людям тяжело жить, но все-таки фундаментальные основы государственности, базовые основы экономики не сопоставимы с тем, что было в 90-х и начале 2000-х», — отметил Магомед Исаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2