Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

27.12.2020 18:04 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов поздравил особенных детей с наступающим Новым годом

27 декабря, Врио Главы РД Сергей Меликов посетил дом-интернат для особенных детей «Забота», чтобы поздравить воспитанников и коллектив учреждения с наступающим Новым годом.

Вместе с главой региона детей поздравили врио Первого вице-премьера РД Анатолий Карибов и министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов.

В доме-интернате на сегодня более 100 особенных детей.

Сергей Меликов, обращаясь к воспитанникам и сотрудникам учреждения, отметил,что ему приятно находиться здесь в этот сказочный праздник. Желаю чтобы в Новом году вы радовались, росли большими, крепкими, здоровыми и обязательно радовали нас,в вас заключается наша радость,сказал Меликов. Отдельно глава региона поздравил педагогический коллектив, воспитательниц и нянечек, которые создает светлые условия для детишек. Он выразил им благодарность за их непростой труд и пожелал всего самого доброго.

Воспитанники дома-интерната, прочитали гостям стихотворения и спели песни, посвященные любимому празднику. Приятным завершением яркого представления с участием сказочных персонажей Деда Мороза и Снегурочки стало вручение новогодних подарков. Руководитель региона навестил и тех воспитанников учреждения, которые по состоянию здоровья не смогли принять участие в празднике.

Затем С. Меликов осмотрел помещения дома-интерната, ознакомился с условиями проживания детей и методикой воспитательной работы применяемой в интернате.

Убедившись, что для детей созданы оптимальные условия для развития и досуга, глава региона дал ряд поручений, для того,чтобы сделать их еще лучше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44