Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

27.12.2020 17:49 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меликов поздравил спасателей Дагестана с профессиональным праздником

В своем обращении к сотрудникам и ветеранам спасательных служб врио Главы РД Сергей Меликов отметил значимость их работы в условиях, требующих от них постоянной готовности,дисциплины, личного мужества и профессионализма.

«В нынешнем году МЧС РФ празднует свое 30-летие. За эти годы ведомство не раз доказало и показало пример настоящего мужества и самоотверженности.

Спасательные службы Дагестана постоянно работают над улучшением защищенности населения от техногенных катастроф и природных бедствий – внедряя передовые технологии и оборудование, создавая современные поисково-спасательные центры и организовывая добровольные пожарные команды. Грамотные и решительные действия сотрудников МЧС помогли спасти в этом году более 700 жизней.

Я убежден, что работники спасательных служб республики и впредь будут эффективно решать поставленные перед ними задачи и добросовестно трудиться на благо дагестанцев.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи и благополучия, и новых успехов в 2021 году!», -говорится в поздравлении врио Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8