Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

28.12.2020 11:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане дан старт новогодним мероприятиям

26 декабря, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов посетил праздничный флешмоб на центральной площади Махачкалы, организованный Государственным академическим заслуженным ансамблем танца «Лезгинка».

Флешмоб дал старт новогодним праздничным мероприятиям.

Сергей Меликов обратился к собравшимся на мероприятии . Он поздравил всех с наступающим Новым годом , пожелал , чтобы новый год был лучше и счастливее, чем год нынешний, здоровья, благополучия и радости.

Глава республики также поблагодарил ансамбль «Лезгинка» за подаренное праздничное настроение. К сожалению, в последнее время слишком много ограничений, но никто не может нам запретить жить и радоваться празднику , а помогают нам в этом наши замечательные артисты, Спасибо огромное за то, что вы сегодня с нами», — сказал Меликов.

Глава региона отметил ,что одним из символов Нового года являются часы и подарил ансамблю часы.

Гендиректор ансамбля Джамбулат Магомедов поблагодарил руководителя республики за внимание и поддержку. «Лезгинка» будет на высочайшем уровне представлять Дагестан, Россию в любой точке планеты, сказал он .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8