Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионеры Дагестана могут повысить уровень своих знаний в сфере финансов

Пенсионеров и работников ЦСОН Дагестана приглашают повысить уровень своих знаний в сфере финансов приняв участие в проекте Банка России «Финансовая грамотность для старшего возраста (PensionFG)».

Мероприятие пройдет в формате онлайн и пролится до 18 декабря.Присоединиться к нему может любой желающий. Участники узнают подробную информацию о современных финансовых продуктах и услугах, которые позволят получить полное представление об основах безопасного инвестирования денежных средств.

Специалисты Банка России расскажут, о том как не попасться на уловки мошенников и защитить личные права, если они нарушаются действиями финансовых организаций.

Для участия в  занятиях необходимо зайти на сайт pensionfg.ru и зарегистрироваться. Каждая лекция будет длится 45 минут. Расписание лекций можно найти на сайте. После прохождения вебинара каждый участник получит соответствующий сертификат. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7