Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

07.12.2020 08:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры Новолакского района получили Благодарственные письма от врио Главы РД

4 декабря, врио главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с волонтёрами и вручил им Благодарственные письма от имени Врио Главы Дагестана Сергея Меликова.

Во встрече также приняли участие глава села Новолакское Сулейман Рамазанов, замначальника Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма района Заур Магомедов, депутаты и волонтеры.

На территории муниципалитета волонтёрское движение хорошо развито. В районе действует  волонтерский отряд старшеклассников Новолакской СОШ №1 и отряд инициативной молодежи.

Султан Хамзатов выразил благодарность волонтерам от администрации и жителей района за проводимую  работу и  обсудил план дальнейшей совместной работы.

В ходе встречи обсудили вопрос, касающийся оказания помощи амбулаторным больным в доставке лекарственных препаратов и врачей. Для этого  районая  администрация выделит сяслужебный автомобиль.

Представители администрации пожелали волонтёрам оставаться всегда такими же отзывчивыми и благородными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7