Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

09.12.2020 08:59 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОНФ просит мэрию Махачкалы благоустроить двор на одной из улиц города

Активисты регионального штаба Общероссийского народного фронта просят мэрию Махачкалы включить в программу благоустройства двор на ул. Нахимова13в.

Ранее к общественникам обратилась инициативная группа жителей домов по улице Нахимова, 13а, 13б, 13в, и Юсупова, 70 ,они пожаловалась на плачевное состояние придомовой территории, детской площадки и разбитую проезжую часть.

Эксперты ОНФ выявили,что соседние дворы отремонтированы по федеральной программе благоустройства, а двор по ул. Нахимова остался нетронутым.

Жители рассказали ,что многие годы они сами обустраивали свой двор, красили скамейки, устанавливали освещение, но сейчас двору требуется полноценный ремонт.

Жители неоднократно подавали документы в администрацию Махачкалы с просьбой включить их двор в программу благоустройства, но вопрос до сих пор не решен.

«Мы попросили Управление ЖКХ города провести ямочный ремонт дворовых территорий. В ходе общения с жильцами обнаружилось и то, что доме протекает крыша. Мы обратимся в фонд капремонта, чтобы дом включили в программу на ближайший год», – отметил руководитель регионального исполкома ОНФ в Дагестане Джамалудин Шигабудинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11