Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

09.12.2020 10:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Испик Сулейман-Стальского района реализуются социально значимые проекты

Накануне глава района Нариман Абдулмуталибов ознакомился с ходом реализации социально значимых проектов направленных на благоустройство общественных территорий, на территории села Испик.

Он побывал на благоустраиваемых территориях, осмотрел социальные объекты и ознакомился с их материально-техническим состоянием. Он также пообщался с местными жителями, выслушал их предложения и наметил текущие социальные проблемы.

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в селе Испик асфальтированы улицы Мира и Школьная общей протяженностью около 2 км.

Благоустройство общественных территорий, асфальтирование улиц, строительство ФАПа, ремонт пищеблока школы, установка освещения и площадок под ТКО реализуются в селе благодаря участию района в 5 целевых федеральных и республиканских госпрограммах.

В ходе рабочей поездки руководитель муниципалитета посетил Испикскую СОШ,где ознакомился с материально-техническим состоянием, хозяйственной сферой учреждения и организацией горячего питания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8