Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.02.2020 21:37 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работы по ремонту дороги республиканского значения Буйнакск-Кадар продолжаются

Продолжается капитальный ремонт дороги республиканского значения Буйнакск-Кадар. Проводятся работы Минтрансом РД в рамках реализации госпрограммы по развитию дорожного хозяйства Дагестана.

В рамках проводимых работ выравнивают и асфальтируют дорогу,проводят расширение дорожного полотна на узких участках дороги.

«Глава РД Владимир Васильев, Председатель НС РД Хизри Шихсаидов и министр транспорта и дорожного хозяйства Ширухан Гаджимурадов уделяют большое внимание вопросам строительства и реконструкции дорог, благодаря этому в 2019 году за счет средств республиканского дорожного фонда была отремонтирована дорога Халимбекаульского кольца до въезда в город Буйнакск, дорога ведущая из Атланаула в Верхний Дженгутай и дорога в с. Чанкурбе.

Также были благоустроены внутрисельские дороги на средства из муниципального дорожного фонда.

В рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги» были заасфальтированы дороги селе Такалай, главная внутрисельская дорога села Буглен и дорога в Халимбекауле. Также начаты работы по капитальному ремонту дороги в сторону селения Аркас. Жители города через пару лет увидят результат и ощутят изменения в лучшую сторону», — сказал Камиль Изиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7