Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

01.02.2020 13:18 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске открылось отделение банка ВТБ

В Каспийске состоялось в городе отделение банка ВТБ по адресу Омарова, 1.

В открытии банка принял участие первый заместитель главы администрации Каспийска Загирбек Таибов, он поздравил руководство и сотрудников банка ВТБ с открытием нового отделения и пожелал успехов, от имени руководства города.

« В городе уже функционируют 4 банковских учреждения, сегодня мы открываем пятое. Уверен, что новое отделение банка будет успешно функционировать»,- отметил замглавы.

Далее управляющий ВТБ в Ставропольском крае, РД и КБР Александр Дыренко, подчеркнул, что открытие второго в Дагестане офиса ВТБ продиктовано значительным интересом со стороны жителей республики к банковским услугам. Мы уделяем большое внимание развитию цифровых каналов взаимодействия с нашими клиентами и активно расширяем свою филиальную сеть, — отметил управляющий ВТБ.

На сегодняшний день в СКФО работают 26 отделений ВТБ.

Руководитель отделения банка ВТБ в Каспийске ознакомил каспийчан с услугами, которыми они уже могут воспользоваться.

Установлены два банкомата самообслуживания с помощью которых клиенты могут в любое время осуществить необходимые платежи и переводы и др.

Работает офис банка ВТБ по будням с 9:00 до 18:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18