Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

10.02.2020 17:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан станет пилотным регионом по сокращению объектов незавершенного строительства

Глава Дагестана Владимир Васильев который находится с рабочей поездкой в Москве, сегодня,10 февраля выступил на сессии, проводимой Счетной палатой РФ по теме «О приоритетах развития Северного Кавказа».

Владимир Васильев заявил о готовности Дагестана в реализации новых механизмов сокращения объектов незавершенного строительства.

В первую очередь мы взялись за объекты с высокой степенью готовности. В прошлом году мы возобновили строительство 82 объектов незавершенного строительства, на текущий год запланировано возобновить строительство еще 27 объектов, отметил Васильев.

Наличие значительного количества объектов незавершенного строительства является актуальным для Дагестана, как в целом для страны,для решения этого вопроса нужны новые подходы и темпы по сокращению такого рода объектов. «Нами создана команда руководителей, которая зарабатывает авторитет путем эффективного использования средств и решения социально значимых задач в интересах конкретных населенных пунктов и Дагестана в целом», – подчеркнул Васильев.

В завершение выступления Глава региона , пригласил руководителя Счетной Палаты РФ посетить Дагестан, для оценки проводимой работы, Алексей Кудрин принял приглашение и сообщил, что дата посещения им региона будет известна уже в ближайшие дни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35