Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сергокалинском районе по проекту "100 школ" отремонтируют две школы

В Сергокалинском районе проект "100 школ" был успешно реализован в предыдущие два года.

Инициатором проекта «100 школ» является Глава Дагестана Владимир Васильев, он направлен на поддержку местных инициатив муниципалитетов по обновлению материально-технического состояния учебных заведений.

В 2018 году в Сергокалинском районе были капитально отремонтированы школы в селениях Аялизимахи и Маммаул в рамках проекта «100 школ» и в 2019 году были отремонтированы Дегвинская и Канасирагинская школы.

По итогам всеобщего голосования в рамках конкурса лучших социально-экономических практик проект « 100 школ» получил высокую оценку, из 380 практик представленных на оценку общественности дагестанский проект инициированный Владимиром Васильевым занял второе место в компетенции «Социальное благополучие».

Сергокалинский район намерен принять участие в проекте и в текущем году, планируется капитально отремонтировать школы в селениях Ванашимахи и Кичигамри.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5