Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В республике Дагестан реализуют нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости»

Работа по реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» реализуется в Дагестане.

Данный проект включает в себя 3 федеральных проекта: Системные меры по повышению производительности труда;  Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях; Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда.

По первым двум были заключены соглашения в 2019 году. 

Соглашение о реализации регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» на территории Дагестана было заключено между Минэкономразвития Дагестана  и АНО «Федеральный центр компетенций». В рамках проекта эксперты Федерального центра компетенций  проведут работу с предприятиями Дагестана.

Региональный проект «Системные меры по повышению производительности труда» реализуется в Дагестане по соглашению Минэкономразвития РФ с Минэкономразвития региона , которая предусматривает обучение сотрудников по программам «Лидеры производительности» и «Акселератор экспортного роста».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7