Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За неуплату транспортного налога дагестанские чиновники будут уволены

12 февраля, Глава республики Дагестан Владимир Васильев в ходе общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований РД» сообщил, что дагестанским чиновникам за неуплату транспортного налога грозит увольнение.

Владимир Васильев напомнил , что собранные в 2019 году налоге в размере 771 млн рублей транспортного налога были направлены на строительство муниципальных дорог в Дагестане.

Задача на 2020 год собрать транспортный налог в размере 1,2 млрд. Обращаясь к главам МО и ГО глава Дагестана подчеркнул, что: «Транспорт источник повышенной опасности, каждый зарегистрирован. Вы и ваши подчиненные должны платить транспортный налог вовремя, а тех , кто не будет платить, мы будем увольнять». Это также касается и сотрудников Правительства и Администрации Главы и Правительства региона.

«Через некоторое время у нас в регионе будут другие дороги, по которым приятно и безопасно ездить», — выразил уверенность руководитель республики

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34