Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

13.02.2020 17:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здунов встретился с обновленным составом Открытого молодежного правительства

Источник: http://www.e-dag.ru/

13 февраля, Председатель Правительства РД Артём Здунов встретился с обновленным составом Открытого молодежного правительства (ОМП) Республики Дагестан.

Он сформирован в результате конкурса проведенного Министерством по делам молодежи республики в сентябре 2019 года. Заявки на конкурс принимались в течение месяца через АИС «Молодежь России».

Всего поступило 100 заявок, из которых были отобраны 50 человек при отборе учитывались наличие опыта в общественной деятельности и проектной работы.

Во втором очном этапе конкурсанты презентовали и защищали свои актуальные проекты или стратегию по эффективной работе ОМП с органами исполнительной власти. По итогам конкурса был отобран новый состав молодежного правительства в составе 20 человек со сроком полномочий 2 года.

Знакомясь с составом ОМП , Артем Здунов поинтересовался направлениями деятельности каждого из них и уточнил, состоялись ли у них встречи с министрами, дублерами которых они являются. Также премьер-министр внес свои предложения по формату дальнейшего взаимодействия, обратил внимание на важнейшие направления совместной работы.

Подробнее на официальном сайте Правительства РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10