Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе заменяют изношенные трансформаторы

«Гумбетовские районные электрические сети акционерного общества "Дагестанская сетевая компания"» в течении двух месяцев заменили 27 изношенных трансформаторов ТМ на новые герметичные трансформаторы ТМГ.

Также в районе заменили 21 комплектную трансформаторную подстанцию. Новые КТП выполнены в закрытом металлическом корпусе с автоматическим вводом резерва.

Установленные трансформаторы типа ТМГ отличаются герметичностью и компактностью, вокруг них установлены панельные ограждения.

Также заменены на новые 30 разъединителей, заменяются электропровода от РЛНД-10 до ТП на изолированные СИП-2 4х50 1х50. В течении недели планируется установить еще 4 трансформатора.Таким образом в Гумбетовском районе будет установлен 31 трансформатор.

Вопросы электроснабжения муниципалитета глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов держит под личным контролем , он поблагодарил руководство Дагестана и энергетиков за внимание к нуждам района и повышение качества электроэнергии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7