Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

14.02.2020 11:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске до конца года появятся заводы по производству стекловолокна и полиэтилена

Заводы по производству стекловолокна и по переработке и производству полиэтилена появятся в Каспийске до конца текущего года.

« 2019 году была проведена работа по привлечению резидентов на инвестиционную площадку "Уйташ".

На инвестиционной площадке «Уйташ» у нас начато строительство двух заводов. Завода по производству стекловолокна, который финансируется в рамках федеральной программы "Развитие СКФО" и завода по переработке и производству полиэтилена. Эти два завода будут введены в эксплуатацию до конца текущего года", — сообщил глава Минэкономразвития РД Гаджи Султанов.

На инвестплощадке «Уйташ» т текущем году начнется строительство еще двух заводов — по производству безалкогольных напитков и по переработке мяса.

Первая в Дагестане ТОР "Каспийск" создана в 2017 году. Режим ТОР действует на протяжении 10 лет на всей территории Каспийска . Для получения статуса резидента необходимо осуществление деятельности на территории города в течении первого года деятельности с объемом вложений, не менее 5 млн рублей и созданием не менее 20 рабочих мест.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17