Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

19.02.2020 23:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве РД обсудили принципы формирования РИП

Источник: http://e-dag.ru/

Сегодня ,19 февраля в рамках заседания Правительства РД, обсудили принципы формирования Республиканской инвестиционной программы и совершенствование методов планирования и осуществления государственных капитальных вложений в социальную и инженерную инфраструктуру.

Премьер-министр республики Артём Здунов напомнил, что после принятия бюджета необходимо утвердить и Республиканскую инвестиционную программу, которая впервые в этом году утверждена на трехлетний период. Мы должны понимать какие принципы в нее заложены, на чем основываемся, включая в тот или иной объект капитальные вложения за счет государственной казны. Мы должны понимать, где и какие объекты необходимо строить, подчеркнул Артём Здунов.

Об основных принципах формирования РИП коротко рассказал глава Минэкономразвития РД Гаджи Султанов. Республиканская инвестиционная программа является составной частью регионального бюджета и определяет объемы государственных вложений, которые направлены на развитие социальной и инженерной инфраструктуры на территории республики.

Подробнее на официальном сайте Правительства РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13