Меню
16+

Сетевое издание «Голос Эренлара»

22.02.2020 22:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Думай. Действуй. Создавай» пройдет в Дагестане

С 23 по 25 февраля в Махачкале пройдет форум «Думай. Действуй. Создавай» в рамках реализации проекта Республиканская школа социального проектирования «Dagestan Project».

Реализуется проект при поддержке Росмолодежи и Минмолодежи РД. В работе форума примут участие сотрудники Федерального агентства по делам молодежи и ожидается приезд экспертов Всероссийского конкурса молодежных проектов Дарьи Зинковской, Елены Сафиной и Александра Киндаева.

В рамках мероприятия будет организована панельная дискуссия с победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов и запланировано проведение образовательных площадок по социальному проектированию : для учащихся 8-11 классов, студентов вузов и ссузов и молодых специалистов до 30 лет.

Форум пройдет в Гуманитарно-педагогическом колледже, в Дагестанском гуманитарном институте и в школе «Ватан». Начало 23 февраля в 10:00.

Условия участия в форуме можно получить по телефону: 8988 261 08 08 Абдулмалик Мансуров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27